Если суд не принял исковое заявление, нужно его переделать и опять подать его в суд (или в другой), по тому-же вопросу?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений. Для составления искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте. Контакты все указаны. Если суд вернул исковое заявление вы вправе подать его повторно.