Я водитель мне работа.

• г. Санкт-Петербург

Я водитель мне работа.

Я - индивидуальный предприниматель, ко мне на работу хочет устроиться водитель. На предыдущем месте работы он числился водителем 1 класса. Могу ли я принять его на работу водителем 1 класса? Или при смене места работы классность водителя теряется? И предусмотрены ли какие-то штрафы, если классность водителя 1 класса будет сохранена? Обязательны ли доплаты водителю за классность?

Ситуация такая, водитель А находясь в не трезвом состоянии чуть чуть задел бампер водителя Б. Так как водитель А находился в не трезвом состоянии, водители договорились не вызывать ГАИ и решили встретиться на след. День. Водитель Б записал ДТП на видеорегестратор и на телефон водителя А в не трезвом состоянии. Возможно ли водителю Б доказать виновность водителя А, если авария была вчера и если водитель А сегодня уже трезв? И возможно ли вызвать гаи на сл. день?

Городской автобус снес частный забор. С места ДТП скрылся. Соседи записали номер. Заявление было написано в ГИБДД. Водителя нашли. Инспектор предложил идти на мировую. Водитель мне предлагает восстановить забор своими руками. Но изначально у меня забор был установлен компанией по установке заборов. Не хочется "самодельной" работы. Водителю предложила ознакомиться с оценкой по восстановительным работам. Если водитель откажется оплачивать ремонт, то на кого подавать в суд? На водителя? Или на организацию, так как был на служебном транспорте?

Водитель А въехал в заднюю часть авто водителю Б,у водителя Б нет осаго. Выплатят ли мне (Б) деньги страховая компания водителя А? Или только через суд решаться будет вопрос?

Руководитель офиса заставляет водителя производить работы связанные с электрикой, т.е. работать с дрелью в офисе. Может ли водитель отказаться от этих работ, если у него нет квалификации электрика, нет допуска к работе...

Наемный водитель работал в транспортной компании перевозил груз, за проделанную работу работодатель не оплатил ему за перевозки куда надо обращаться и какие документы для этого нужны. И можно ли позвонить заказчикам которым доставляли груз чтоб эти деньги заплатили водителю? У водителя на руках трудовой договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли разъездной работа водителя, осуществляющего перевозки в течение рабочей смены и в пределах одного населенного пункта? Как определяется разъездной характер работы водителя? Каким образом осуществляется доплата водителю за разъездной характер работы?

Дтп с участием пьяного водителя, пассажир с легкими повреждениями сам водитель пострадал серьезно что грозит водителю.

Чем отличается работа водитель бензовозами, от водителя топливозаправшика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение