Могут ли снять с очереди на получении квартиры как малоимущим, если нет регистрации по месту жительства в этом городе?

• г. Владивосток

Могут ли снять с очереди на получении квартиры как малоимущим, если нет регистрации по месту жительства в этом городе?

Ответы на вопрос (1):

Встать на очередь, можно только по месту регистрации. В случае если, будет снята регистрация, вы обязаны об этом сообщить, с очереди выйдете автоматически.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня нет места жительства, после приобретения гражданства и получения паспорта РФ у меня есть 90 дней на регистрацию по месту пребывания если у меня нет места жительства, но если в течении этих 90 дней у меня появляется место жительство (приобретение жилья, договор и согласие собственников на регистрацию), то мне дается 7 дней для регистрации по месту жительства. Таким образом можно например быть без регистрации 70 дней, потом появляется место жительство и в течении 7 дней я делаю регистрацию верно? В законе же нет информации где написано после получения паспорта дается 7 дней на регистрации по месту жительства или если нет места жительства так же 7 дней по месту пребывания. Я все верно понимаю?

Сколько времени нужно прожить по месту регистрации, чтобы встать на очередь по приобретению жилья многодетным или малоимущим, по государственным поддержкам? Место жительства день. Обл. город Пикалево.

2 года назад я с мужем переехала в другой город на постоянное место жительство, нашли здесь работу. Прописаны по старому месту жительства у родителей, регистрации в этом городе нет, жильё снимаем. Сейчас (на новом месте) появился ребёнок, хотим претендовать на получение субсидии на жилье по Федеральной программе, но для этого нужно быть зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания на территории нашего города. Как зарегистрироваться по месту пребывания, куда идти, какие нужны документы? Мужу от работы дали комнату в общежитии. Могут ли нас там зарегистрировать?

Девочка стоит на учете по месту жительства на предоставление жилья как сирота, обучается в другом городе. Может ли она встать на очередь на получение жилья по месту учебы (временной регистрации), а по месту жительства сняться с очереди?

Нужно ли сниматься с временной регистрации при получении регистрации по месту жительства.. Сейчас есть только временная регистрация которая действует еще 3 месяца. А прописаться собираюсь в другом месте на постоянное место жительство.

Если ты встал на очередь как малоимущиий (на улучшение квартирных условий) а потом приватизировал квартиру тебя могут снять с очереди как нуждающуюся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Регистрация по месту жительства и работа в городе В. Декретный отпуск до 2017 года. Если я меняю место жительства (соответственно регистрацию) на другой город, но при этом не уволюсь, каков порядок увольнения уже из другого города? Кроме того я отмечаюсь в военкомате. Как правильно всё сделать.

При получении регистрации по месту пребывания, можно ли встать на очередь на получения жилья по месту новой регестрации, если стоишь на очереди по месту старой регестрации.

Есть регистрация по месту жительства в городе Н. Сам переехал в другой город - М, там сменил паспорт и остался без штампа о прописке, так как не поставили. Хочу выписаться из квартиры находясь при этом в другом городе. Если, к примеру зарегистрируюсь на постоянку в другую квартиру, в городе - М, выпишут меня со старого места жительства если нет штампа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение