Могут ли снять с очереди на получении квартиры как малоимущим, если нет регистрации по месту жительства в этом городе?

• г. Владивосток

Могут ли снять с очереди на получении квартиры как малоимущим, если нет регистрации по месту жительства в этом городе?

Ответы на вопрос (1):

Встать на очередь, можно только по месту регистрации. В случае если, будет снята регистрация, вы обязаны об этом сообщить, с очереди выйдете автоматически.