Купили квартиру а на газовом кране стоит замок а газ работает какие действия в такой ситуации долга по газу нет.

• г. Челябинск

Купили квартиру а на зазовом кране стоит замок а газ работает какие действия в такой ситуации долга по газу нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться с заявлением в Вашу УК иои в газовую компанию, для того чтобы провели соответствующую проверку, убрали кран и подключили газ.