Как узнать подал адвокат обжалование или нет.

• г. Новосибирск

Как я могу узнать обжаловал ли мой адвокат решение суда или нет в томском суде.

Ответы на вопрос (2):

Можно узнать о поданной кассационной жалобы в канцелярии суда, принявшего решение!

Спросить
Пожаловаться

позвоните в канцелярию суда и узнайте, поступала жалоба на ваше решение

Спросить
Пожаловаться

Мой адвокат занимался переплатой процентов банку. Вынесено решение суда в мою пользу которое встпит в силу через месяц. Возможно ли изменение решения суда в течении месяца банком и когда я могу оплатить услуги адвоката через месяц или прямо сейчас как настаивает адвокат (всплыли отрицательные отзывы об адвокате)

Решение первой инстанции частично в мою пользу. Вторая сторона обжаловало решение в удовлетворенной части и ее отменили. Отмену суд обосновал тем что я не обжаловала первую часть решения. Хочу обращаться в кассацию. Обязан ли суд кассационной инстанции проверить на законность часть решения суда первой инстанции, если я ее не обжаловала в суде апелляционном?

Вопрос в том, могу ли получить решение суда если на самом суде не было возможности находиться, осуждён член семьи.

Сказали что решение может получить или сам осуждённый или его адвокат, как узнать о решении?

Пожалуйста подскажите.

У меня прошел суд, который я выиграл. Мне необходимо получить документы о решение суда.

Суд состоялся 03.10.2012

На портале суда указана информация, что 17.11.2012 дело передано в канцелярию суда.

Мой адвокат мне говорит, что решения судья еще не написал.

Вопрос, как узнать правда это или адвокату просто лень его забрать?

Мировой суд вынес решение о лишении меня права управления транспортным средством. Я в свою очередь обжаловал это решение в городском суде, но суд оставил решение без изменеий, при этом в решении не написано что я не могу обжаловать решение городского суда в вышестоящем суде. Могу ли я обжаловать решение городского суда в течении 10 дней или нет? Спасибо.

Я несогласен с решением районного суда. Обжаловал решение в областной суд через районный суд. Решения областного суда пока нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сама присутствовать на суде не могла. Оплатила адвокату за пред-во в суде. Адвокат сообщила, что суд прошел в мою пользу. Прошло 12 лет. Решила оформить все документы. Нашла того адвоката, чтобы найти решение суда. Все впустую. Сама наконец-таки разыскала все, что смогла. Оказалось, что суд не состоялся. Хочу вернуть, свои деньги. Позвонила адвокату, она пообещала вернуть, но теперь не берет трубку телефона. Как я могу вернуть деньги, которые адвокат не отработала.

Я развелся с женой по решению суда. Дело вел адвокат, я в суде не присутствовал. Когда получил решение суда (через два месяца после принятия решения), обнаружил, что по инициативе моего адвоката в решении записано, что у нас прекратились брачные отношения более 2 лет назад. Я не уполномочивал своего адвоката делать подобные заявления и с решением в части определения сроков отсутствия брачных отношений не согласен. Как быть?

Спасибо.

Ответчик не получал повестки в суд Назначенный адвокат отказался признать исковые требования так как никогда не видел ответчика Суд вынес заочное Решение Ответчик обжаловал Решение в Областном суде но Областной суд оставил заочное решение Районного суда в силе Прав ли Областной суд? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение