Вот такое письмо получил что делать кто подскажет спасибо большое.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (5):

Это стимуляция к выплате долга (коллекторы балуются). Судебные приставы сами решают когда прийти к Вам в гости и не уведомляют об этом. Полагаю что и суда не было и исполнительное производство не возбуждалось. Это филькина грамота не имеющая юридической силы-использовать по назначению.