Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться, если на счёт за отопление выставлены лишние квадратные метры?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

С данным вопросом Вы можете обратиться в жилищную инспекцию или в прокуратуру.

Для начала предъявите претензию Вашей УК с требованием произвести перерасчет. Если не произведут, можно написать жалобу в жилищную инспекцию или потребовать перерасчет в судебном порядке.