Проблема с оплатой переработки в торговле после увольнения сотрудника

• г. Астрахань

Мы работаем в торговле, в штате должно 4 сотрудника, у всех официальный оклад. Один увольняется, нас обязали выплатьть отпускные тому человеку, который увольняется, но в ущерб нам. т.к. получается, что наши переработанные часы не оплачиваются.

Ответы на вопрос (2):

вы не должны платить, это обязанность работадателя, обратитесь с жалобй в прокуратуру

Абсолютно незаконное требование! Если работодатель сам не понимает абсурдность своего требования, то придется обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Всего доброго.