Необходимость временной регистрации при поступлении ребенка в первый класс - на какой срок она должна быть сделана?

• г. Иркутск

При поступлении ребенка в первый класс на какой срок лучше сделать временную регистрацию? Или же она нужна только для подачи документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Сделайте на год такую регистрацию. Чтобы учебный год был охвачен полностью. Далее продлить регистрации не обязательно. Ребенка отчислить из школы уже не смогут по такой причине.