Куда мне обращаться, чтоб получить жилье на свою семью, какие документы нужны.

• г. Москва

Я живу 3-х квартире общ. площадь 54,30 кв. м. я занимаю одну комнату 8,20 кв.м с мужем и тремя детьми. Квартира приватизированная и со мной проживает 14 человек все члены семьи. Все они прописаны в этой квартире. Куда мне обращаться, чтоб получить жилье на свою семью, какие документы нужны. Мне 35 лет мужу 40 лет, состаю как малоимущая семья.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться с заявлением об улучшении жилищных условий в департамент жилья вашего округа, к заявлению необходимо приложить документы: выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, справку о проверке жилищных условий, копию справки о том, что семья малоимущая