Важное сообщение от АВТОВАЗ - Приглашение на выкуп акций и задания посещения Тольятти

• г. Великий Новгород

Тот же Что за письма АВТОВАЗ рассылает от Сладкова С.Ю. о выкупе акций на сумму 25 тысяч. Для чего надо явиться в Тольятти. Контактный телефон, указанный в письме постоянно занят.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, отправьте ей ценным письмом с описью вложения с уведомлением о получении и заявление, удостоверенное ТСЖ о перечислении депозита на указанный Вами банковский счет.