Может ли он прописать своего родственника без моего согласия?

• г. Сланцы

Квартира в моей собственности. В квартире прописан посторонний мне человек. Может ли он прописать своего родственника без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может! Может прописать только несовершеннолетнего ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Взрослого, нет, не может. А своего несовершеннолетнего ребенка сможет.

Спросить
Пожаловаться

Я зарегестрировала своего родственника в квартире, принадлежащей мне на правах собственности, на основании договора бездвоздмездного пользования. Месяц назад мой родственник женился. Может ли он прописать, впоследствии, своего ребенка в эту квартиру без моего согласия?

В неприватизированной квартире прописано 4 взрослых человека. Может ли мой сын без письменного согласия всех членов семьи, прописанных в этой квартире, прописать туда своего недавно родившегося ребенка? (мать этого ребенка прописана в другом месте, а ребенок еще нигде не прописан)

Если квартира будет приватизирована только на меня, а сын будет только прописан в ней, сможет ли он прописать туда своего сына без моего согласия или разменять эту квартиру без моего согласия?

С уважением Людмила.

Квартира приватизирована на одного человека (на мать) прописаны два человека сын и дочь (без права собственности). Может ли сын прописать своего ребенка в данную квартиру без согласия хозяина квартиры?

Я собственник квртиры. Мой пасынок прописан в моей квартире. Может ли он прописать своего ребёнка без моего ведома и согласия?

Может ли моя дочь прописать своего новорождённого ребёнка ко мне в квартиру без моего согласия. Квартира находится только в моей собственности. Дочь только прописана в ней.

Я являюсь единственным собственником квартиры (общая площадь квартиры 25,7 кв.м.) В квартире также прописан мой сын. У жены сына есть своя собственность (комната в общежитии).

Могу ли я без согласия сына, его выписать?

Может ли мой сын без моего согласия прописать в квартиру своего ребенка?

В неприватизированной квартире прописаны 2 человека я и мой сын. Может ли мой сын прописать своего ребенка в нашу квартиру без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас с мужем квартира в долевой собственности. Прописан родственник (доли нет, только прописан). У родственника родился ребенок. Может ли он прописать его в нашу квартиру без нашего согласия?

Родители согласия на прописку моего ребёнка не дают. Я прописана квартире моих родителей, кроме меня прописаны ещё пять взрослых человек. Квартира муниципальная. Я сейчас с мужем снимаю квартиру, муж прописан у своих родителей в сельской местности.

В квартире где я живу прописаны 5 человек. Я, мои родители, мои несовершеннолетний сын и мой брат. Квартира приватизирована на 2 равные доли (одна из ним моя, вторая моего несовершеннолетнего ребенка). У моего брата в собственности имеется комната, где он проживает, но не прописан. Вопрос: имеет ли он право прописать своего несовершеннолетнего ребенка в квартиру где он прописан без моего согласия (я и мой ребенок являемся собственниками этой квартиры)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение