Может ли он прописать своего родственника без моего согласия?

• г. Сланцы

Квартира в моей собственности. В квартире прописан посторонний мне человек. Может ли он прописать своего родственника без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Нет не может! Может прописать только несовершеннолетнего ребенка.

Взрослого, нет, не может. А своего несовершеннолетнего ребенка сможет.