Как подать в суд и где - разбор жилищных вопросов с бывшим, проживающим в другом городе и стране

• г. Санкт-Петербург

Куда и как подавать в суд? По месту моей прописки? Бывший проживает в Москве а я в Санкт-Петербурге. Он гражданин Узбекистана, может туда сбужать! Посоветуйте что-нибудь, у меня двое детей 9 и 5 лет. Два года с разводе, общения нет, помощи тоже.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подавать на алименты, если не делили имущество совместно нажитое можно и его разделить. В суд по вашему месту жительства. За неуплату алиментов предусмотрена уголовная ответственность.

По вопросам обращайтесь (kyzmak-roman@mail.ru)