2\3 срока отбыл, нарушений нет, несколько поощерений есть.

• г. Астрахань

Муж подает ходотайство по удо, я хочу погасить долг по моральному ущербу, как это сделать правильно, и может ли это повлиять на положительный результат? 2\3 срока отбыл, нарушений нет, несколько поощерений есть.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо связаться с потерпевшим по уголовному делу определиться каким образом будет погашен ущерб. С потерпевшего возьмите расписку о полном возмещении ущерба. Да, возмещение ущерба необходимо для получения УДО (согласно Пленума ВС РФ)

Спросить
Пожаловаться

Юлия, я уже дала ответ в предыдущем вопросе.

Если что-то осталось недопонятым, уточните.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Муж подает документы на комиссию удо. но есть долг за судебные издержки 50000, хочу погасить их-как надо сделать это? и может ли это погашение повлиять на положительный результат? Нарушений нет, несколько поощерений есть, и 2\3 срока отсидел.

Муж подает документы на комиссию удо, но надо погасить долг по возмещению ущерба потерпевшему. Как я-жена-могу это сделать? Мне сказали что можно перевести на его счет, а по его заявлению этот долг спишется в счет долга, так ли это? и повлияет ли это на положительное решение комиссии? 2\3 срока уже отсидел в 2010 году, нарушений не было, есть несколько поощерений, работает все время.

Муж отбыл 2\3 срока по статьям 105\2 131\2 132\2 161\2 нарушений не было, были поощерения, собираемся подать на удо, но не погашен долг за судебные издержки 50000, подскажите пожалуйста может ли это повлиять на решение комисии или же лучше заплатить долг до подачи документов, и какая вероятность на положительный результат?

Мой сын осужден на 10 лет стр. режима. Отбыл более 8 лет, уже 3-ий раз подает на УДО. Имел несколько незначительных нарушений, которые уже погашены, имеет более 10-ка поощрений, находится уже года 2 на облегченных условиях содержания, окончил ПТУ, получив профессию, работает с первых дней и до сих пор.

Вопрос: Почему колония при всех этих условиях дважды не давала положительной характиристики, а сейчас поддерживает ходатайство сына. А обл. управлениет против! Что нам делать?

Гражданский муж сидит по статья 111 часть 4 по удо отказали в мае срок заканчивается 25 июня 2016 года сейчас сноа подаёт на удо может ли он расчитывать на положительный результат.

УДО. Муж осуждён по 229.3 228.2 161.1 на 9.5 лет. Отбыл 8 лет. В первом Удо было отказанно. Подаем второй раз.6 лет работает на пром зоне, получил 3 профессии.4 года не одного нарушения.7 поощрений. В этом году перевелся на облегчение условия содержания. Если шанс в этот раз уйти по удо?!

Мой муж отбывает срок по ст 228.2, дали 3 года отбыл 10 месяцев. Через какой срок можно подавать н удо и что для этого требуется? И еще такой вопрос, может ли повлиять на скощение срока наличие у его отца инвалидности и то что в тюрьме муж заболел туберкулезом. И если это как то может повлиять как правильно дать прошение о сокращении наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж подал ходатайство на УДО. Осужден по статья 228 часть 2 и статья 158 часть 3 к 5-ти годам. Характеристики положительные, работал, 8 поощрений, ни одного нарушения.

Суд вынес определение: отказ, в связи со статьей 228. " Слишком большой вес, опасен для народа"

Может ли это служить основанием для отказа в УДО?

Спасибо.

УДО. муж осуждён по статьям 229.3 228.2 162.1. На 9.5 лет строгого режима. Отбыл 8 лет. В первом подаче Удо было отказано. Сейчас подаём второй раз. Работает на пром зоне 6 лет. получил там 3 профессии. За 4 года ни одного нарушения.7 поощрений. В этом году перевелся на облегченные условия содержания. Есть ли шанс в этот раз выйти по Удо?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение