Если полиция задержала человека и обнаружила у него поддельную регистрацию, каков будет размер штрафа

• г. Санкт-Петербург

Если полиция задержала человека и обнаружила у него поддельную регистрацию, каков будет размер штрафа, это произошло в Ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Штраф в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей

Спросить
Пожаловаться

Пару недель назад сотрудники полиции задержали за неимение регистрации в Москве. Живу в общежитии третий год, на основании трудового договора. Временную регистрацию не предоставляют. Выписали штраф в 7 000 рублей (максимальный размер штрафа). Кем и как определяется размер штрафа? Что будет если я его не оплачу?

Обнаружили поддельную купюры на кассе - вызвали полицию, полиция изъяла купюру и сказала придти дать показанная, но никакого акта не дали. Что должны выдать в полиции после допроса и как узнать та ли купюра будет у полиции когда я приду.

Живу в СПБ. После временной регистрации не прописывался в течение года (окончание даты последней временной регистрации июнь 2014 г). Какова будет сумма штрафа при подаче документов на постоянную регистрацию в Ленинградской области?

Нас с сестрой задержала полиция. Проверили регистрацию, моя есть в базе данных, а сестры нет. Хотя делали вместе. Задержали ее в полиции и сказали будет суд. Что делать?

У знакомой произошла неприятная ситуация. Произошло мелкое хищение по статья 7.27 часть 2 КоАП РФ. Суд вынес решение об оплате штрафа в размере 3000. штраф оплатили. Хотела узнать. Если человек совершивший это деяние будет устраиваться на новую работу, это правонарушение может всплыть? Деяние произошло год назад. Есть ли срок давности по делу, и через какое время информация исчезает в связи со сроком давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня недавно закончилась регистрация. Можно ли оплатив штраф в миграционной полиции остаться на территории РФ,на сколько дней и каков будет размер штрафа?

Могу ли я на свою жилплощадь временно зарегистрировать взрослого человека если у него отсутствует постоянная регистрация в течении двух лет и по сегодняшний момент и какой размер штрафа за отсутствие регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение