Если полиция задержала человека и обнаружила у него поддельную регистрацию, каков будет размер штрафа

• г. Санкт-Петербург

Если полиция задержала человека и обнаружила у него поддельную регистрацию, каков будет размер штрафа, это произошло в Ленинградской области.

Ответы на вопрос (1):

Штраф в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей