Оплата проезда в отпуске
₽ VIP

• г. Коряжма

Ухожу в отпуск 18 числа, а отъезд к месту отдыха 15-го. Оплатят ли дорогу в одну сторону находясь в отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Иван. Из Вашего вопроса мало что погятно, почему Вам должны оплатить проезд?

Иван отпускные вылачивают за ри дня до начала отпуска, насчёт дороги нужно посмотреть ваш кол.договор если предусмотрена оплата пишите заявление прикладывайте билеты.