Оплата проезда в отпуске
₽ VIP

• г. Коряжма

Ухожу в отпуск 18 числа, а отъезд к месту отдыха 15-го. Оплатят ли дорогу в одну сторону находясь в отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Иван. Из Вашего вопроса мало что погятно, почему Вам должны оплатить проезд?

Спросить
Пожаловаться

Иван отпускные вылачивают за ри дня до начала отпуска, насчёт дороги нужно посмотреть ваш кол.договор если предусмотрена оплата пишите заявление прикладывайте билеты.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник полиции в ХМАО. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. До декретного отпуска мне и старшему сыну оплачивали льготный отпуск. Вопрос такой если мой сын поедет с бабушкой в отпуск оплатят ли ему дорогу до места отдыха? Спасибо.

Я нахожусь в отпуске без сохранения зароботной платы. Билеты на отпуск покупал находясь в трудовом отпуске. Оплатят ли мне проезд к месту отдыха?

В июне я находилась в учебном отпуске, после этого у меня сразу начался очередной отпуск. Находясь в учебном отпуске я уехала в другой город к месту проведения очередного отпуска (сдав до окончания сессии все экзамены). Имеют ли право НЕ ОПЛАЧИВАТЬ дорогу ДО места проведения очередного отпуска, ссылаясь на то, что дата отъезда не совпадает с датой начала очередного отпуска?

Работаю в г.Норильск. Каждые 2 года мне полагается оплачиваемая дорога до места отдыха. В этом году мой отпуск составляет 32 дня и 14 дней отпуска я взял за свой счёт. Деньги на дорогу дают авансом. Бухгалтерия перед моим отпуском сообщила мне, что дорога будет оплачиваться только в одну сторону т.к дорогу оплачивают только по основному отпуску (без учета дней взятых за свой счёт). Насколько правомерно не оплачивать дорогу в обратную сторону?

При отъезде к месту отдыха билеты оплачивают туда и обратно. Если я уеду находясь не в отпуске, а вернусь с юга находясь в отпуске, оплатят ли мне билет домой?

Если отпуск с 1 июля и находясь в отпуске у меня с 15 числа возникает очередное право на проезд, а улететь мне нужно 10 числа. Оплатят мне проезд к месту отпуска и обратно? Или только обратно? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, хотела бы взять оплачиваемую дорогу, мне сказали нужно написать заявление на очередной отпуск, затем снова по уходу за ребёнком. Такой вопрос если очередного отпуска всего 10 дней, обратно возвращаюсь уже находясь в отпуске по уходу за ребёнком, оплатят ли обратный путь?

Как оплатить льготную дорогу, если работник находясь в отпуске принес заявление об увольнении последним днем отпуска, т.е. 18 числа. Туда предприятие оплатит дорогу, а как быть с обратными билетами, ведь работник будет уволен последним днем отпуска? Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение