Подскажите пожалуста как мне лучше поступить в этой ситуации поступить?

• г. Гагарин

Я гражданин туркмении, приехал в россию (смоленская обл., г.Гагарин) по статусу переселенца. Подав документы на РнВП и получив его, при оформлении временной регистрации получил отказ. Мне это обосновали тем, что не позволяет метраж жив. площади так как там прописаны на постоянной основе 4 гражданина РФ. (площадь собственного дома 28 кв.м) Согласие от собственника есть и все необходимые документы были поданны. Подскажите пожалуста как мне лучше поступить в этой ситуации поступить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В таких ситуациях есть два пути - быстро найти другого собственника и другую квартиру (дом) и зарегистрироваться либо в установленном законом порядке обжаловать отказ в суд. Как поступить - решать только Вам