Требуется ли разрешение на размещение световых панелей с фотографиями часов в окнах нашего магазина в центре СПб?

• г. Санкт-Петербург

У нас магазин часов в центре СПб. Мы хотим разместить рекламные световые панели в окна магазина с фотографиями часов, которые мы продаём. Нужно ли разрешение на размещение такой рекламы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, я не нашел в этом нарушения закона о рекламе, значит никакого разрешения не нужно.