Нужно узнать в справке о отсутствии судимости будет указано что я была осуждена в несовершеннолетнем возрасте по статье 158 ч 2

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Яна, это будет зависеть когда произошло это событие. Базу стали формировать сравнительно недавно, поэтому некоторая часть информации туда могла не попасть. Закажите справку на госуслугах, она действует всего полгода.

Наличие снятой судимости будет указано в справке.