Сколько стоят услуги адвоката.

• г. Нижний Новгород

Сколько стоят услуги адвоката.

Ответы на вопрос (19):

Здравствуйте Элиза. Стоимость услуг адвокатов и юристов зависит от сложности дела. Подробнее о стоимости пишите на электронную почту real8518@yandex.ru

Смотря по какому делу. Обращайтесь.

В зависимости в каком процессе Вам необходим адвокат Гражданское или Уголовное дело.

Здравствуйте. Все зависит от категории дела.

Иван, данную информацию Вы найдете на нашем сайте.

А что за дело?

У каждого адвоката свой гонорар, Вам следует обратиться к адвокату лично.

По разному смотря что за дело.

Здравствуйте! У всех расценки разные. Как договоритесь.

Обращайтесь очно или по телефону.

Зависит от направления и сложности дела.

У всех по-разному.

Генри Резник, например, за консультацию берёт 20 тыс. рублей.

В зависимости от сложности дела. от 10 000 рублей.

Обращайтесь к конкретнуму адвокату или юристу и интересуйтесь, у всех цена разная

Зависит от конкретного дела.

В зависимости от ряда обстоятельств...

По городу цена договорная в зависимости от сложности дела

По-разному. Зависит от того, что необходимо сделать

Здравствуйте! Стоимость услуг адвокатов может существенно отличаться. У каждого адвоката свои расценки. Обратитесь напрямую к выбранному адвокату и узнайте стоимость услуг.