Отсрочка по кредиту заканчивается, а я снова забеременела - как быть?

• г. Великий Новгород

Суд одобрил мне отсрочку по кредиту пока нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. Снова забеременела. Что делать когда первому ребенку исполнится три года и продет время отсрочки?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться повторно с заявлением в суд для продления отсрочки в связи с рождением 2 го ребенка.

Здравствуйте Ася! Ответ очевиден: Вам нужно будет начать исполнять свою обязанность по выплате этого кредита или попросить у суда новую отсрочку или рассрочку.