Оплатил деньги за первый семестр сказали позвонят и скажут когда приходить на учебу "заочник" ни разу не позвонили.

• г. Нальчик

Оплатил деньги за первый симестр сказали позвонят и скажут когда приходить на учебу "заочник" ни разу не позвонили.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо расторгать договор и взыскивать деньги, для чего нужно предъявить письменное требование на основе норм ГК.