Квартира в собственности 5 собственников по 1/5 и 2 просто на прописке.

• г. Никольское

Квартира в собственности 5 собственников по 1/5 и 2 просто на прописке. Наша квартира 50.2 кв.м. хотим продать и купить 44.1 кв.м. как сделать 3 несовершенно летним детям собственникам доли больше чем нам, я посчитала что нам 2 взрослым по 1/14 а 3 детям по 4/14 я правильно посчитала. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не понятно яляются ли дети собственниками долейв квартире. если собственниками являются и несовершеннолетние или они в квартире просто зарегистрированны. то без разрешения органа опеки о продаже квартиры вам ваш вопрос не решить. обратитесь к ним и они вам помогут.