У нас много квартирный дом если соседи хотят переконструировать свою квартиру. Расширять настраивать мое нужно разрешение!?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть общая стена с реконструируемой квартирой, то Ваше согласие на перепланировку обязательно.

Если речь идет о реконструкции - то согласие обязательно. Если перепланировка - то не обязательно.