Как моему мужу получить доступ к материалам гражданского дела, где я являюсь истцом?

• г. Москва

Могу ли я попросить мужа ознакомиться с материалами гражданского дела в суде, где я фигурирую как истец? При предъявлению паспорта и свидетельства о браке сможет он ознакомиться с делом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет, в этом случае вашему мужу нужна будет доверенность.

Только по нотариальной доверенности от Вас и заявления в соответствии со ст. 35 ГПК РФ его смогут ознакомить.

Здравствуйте! Нет, оформляйте на мужа нотариальную доверенность.