Возможно ли сняться с приватизации квартиры, если я и мой сын проживаем у моих родителей?

• г. Москва

Я и мой сын 15 лет, зарегистрированы и проживаем у моих родителей, они хотят приватизировать квартиру, могу ли я сним отказаться от приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Елена, конечно можете. Отказ оформляется нотариально. С уважением.

Вы можете, ребёнок может, но в отношении ребёнка требуется дополнительно согласие органов опеки и попечительства.