Куда обратиться и как требовать возмещение ущерба после попадания в выбоину на дороге в Ростове на Дону?

• г. Ростов-на-Дону

В Ростове на Дону попал в выбоину на дороге, пострадали два колеса и скрытые повреждения. Куда писать претензию и требовать возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Константин Михайлович, претензию надо предъявлять организации, которая обслуживает эту дорогу. Обратитесь в местную администрацию за информацией.