Вопрос о возможности потери комнаты при разделении квартиры с бывшим мужем

• г. Москва

Я проживаю с бывшем мужем в 3-х комнатной комунальной квартире 2 комн наши лицевые счета не разделены и одна комната приватизирована у соседей. Если бывший муж получает квартиру, то могут у меня забрать одну комнату?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый вечер! Как я поняла, две комнаты у Вас находятся на одном лицевом счете. Соответственно, если Ваш бывший супруг получит жилье (отдельно от Вас), то комнату у Вас забрать не имеют право.

С уважением,

Харченко О.В.