Права пациента при неудачной коронировке зуба и необходимости его удаления

• г. Улан-Удэ

В апреле 2018 удалили нерв и запломбировали каналы, поставили коронку на зуб. Постоянно ощущался дискомфорт, а осенью стали беспокоить болевые ощущения. В январе на десне образовался гнойный свищ, в поликлинике сказали что зуб нужно удалять. Какие права у меня в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, у Вас осталось какое-либо документальное подтверждение обращения к стоматологу в апреле 2018 года?