Как правильно поступить, если у меня нет документов об оплате страхового полиса, взятого при оформлении кредита в отп банке?

• г. Челябинск

28.01.2019. Взял кредит в отп банке. Оформили страховку в СК ренесанс Жизнь. Страховые полися на руках а вот документов подтверждающих что мной оплачены полюса нет. Говорят удержали из общей суммы. Для того чтоб написать заявление в СК они необходимы. Как правильно поступить. Могу ли я написать заявление в банк в котором оформлен кредит.

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Куда писать требование зависит от того - какая страховка - индивидуальная или коллективная?

Здравствуйте, Сергей.

Обратитесь с Заявлением об отказе от исполнения Договора добровольного страхования жизни и здоровья И В БАНК И В СК.