Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я гражданин РБ. Получил наследство в РФ по линии умершего отца.

Доверенное лицо в РФ получило у нотариуса Свидетельство о наследстве по закону. Согласно с вышеупомянутым, мне полагается 1\4 квартиры и дачи, 1\2 машины. Могу ли я продать родственником отца данный документ? Они в настоящее время проживают в данной квартире и пользуются дачей. Или все надо оформить в БТИ и после этого выходить к ним с предложением? Спасибо.

вопрос №15207182
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Иван, свидетельство не продаётся, а является документом на основании которого Вы можете оформить собственность на себя. Сначала оформляете, а уже потом продаёте.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение