Проблемы с доказательствами - Куда направят дело в четвертый раз?

• г. Челябинск

Я обвиняюсь по статья 327 часть 1 УК РФ. По ст 237 УПК РФ я в курсе. У дознания проблемы с доказательствами. Вот судьи и возвращают мое дело. В нашем суде всего три судьи. В какой суд дознание будет направлять в 4 й раз мое дело. В областной?

Ответы на вопрос (5):

Вы пишите не правильно дознание дело в суд ни направляет а направляет в прокуратуру у вас же есть адвокат свой спросите у него?

Нет, не в областной. Это дело подсудно мировому судье. Вот и мировому судье и направят.

Кому то из трех этих судей. Возврат дела не означает что судья отказался или сделал самоотвод. Все зависит от доказательств и правильность подачи по УПК. При возвращении дела, указывают на какие либо недостатки или чего не хватает. Поэтому в областной ничего подаваться не будет. Надеюсь вам все понятно объяснил)