Прошло письмо с ООО Киф. Написали что 4 февраля приедут в гости если не оплачу долг. Я живу в Крыму.

• г. Симферополь

Прошло письмо с ооо кэф. Написали что 4 февраля приедут в гости если не оплачу долг. Я живу в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, как приедут, так и уедут. Это обычные страшилки коллекторов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, симкой Билайн не пользуюсь уже давно, мне пришло письмо от ООО"КЭФ" о долге, теперь пришло письмо от ООО"РСВ" о долге. Суда не было. Что делать? Платить долг?

4 года назад в 2015 был долг банку в размере 54000 руб. Перед банком задолженности нет, долг передан. Договора передачи долга нет. Приходят письма от КЭФ о погашении долга. Пришло письмо от КЭФ что они приедут. Как быть в этой ситуации.

Я живу в крыму при украине брала кредит осталось доплатить 150 гривен и банк ушел из крыма. Сегодня прийшло письмо на мой старый адрес что я должна 12000 рублей и что если я не оплачу прийдут коллекторы и будут описывать имущество что делать?

Здравствуйте, был долг в эйвон 1900, прошло больше чем 3 года мне начинают звонить коллекторы КЭФ и говорить что долг почти 11000 тысяч, и нужно срочно его оплатить! Прислали письмо с реквизитами и непонятное письмо что если не оплачу долг придут описывать имущество!

Пришло письмо от КЭФ, что имущество может быть арестовано, если не оплатить долг до конца февраля. Что делать?

Живу в крыму при украине брала кредит врусском стандарте. Пришло письмо с москвы от ПАО ФОРФАРД о погошении кредита если я не уплочу до конца месяца долг комне приедут. Что делать?

Мне пришло письмо от прставов, написали что если в течение 5 дней не будет оплачен долг, то приедет пристав. Дом по документам не мой, но письмо пришло на меня. Я сейчас в декретном, двое детей, муж неофициально работает. Можно ли ещё отсрочить долг и на какое время? Если все таки приедут пристава, что они могут описать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня пришло письмо ра электронный адрес. О том, что компания Эверест приедет ко мне домой в числа которые были в письме и в то время которое было указано в письме. Если я не оплачу в течение трех дней. Как думаете, пугают или и вправду приедут?

Пришло письмо от ООО "КЭФ" если вы не погасите долг по кредиту, мы в праве будем обратится в правохранительные органы, и ваши действия будут расценены как мошейнечискии по таким то статьям указаным ниже. Что такое ООО "КЭФ"? мне ещё год назад приходила смс на телефон что мой долг передан в колекторское огентство ситинел, а теперь они шлют письма КЭФ.

На работу пришло письмо судебное постановление о взыскании. Взыскатель ООО КЭФ. Этот долг я полностью закрыла другим коллекторским агенством ещё в 2019. Справка есть. Прошу ООО КЭФ отозвать постановление на что они перекидывают друг на друга. Как быть. Документы прилагаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение