Задолженность перед отп банком в размере 19181 рубля - судебные приставы, регистрация и последний платеж

• г. Барнаул

Долг перед отп банком 19181 р, судебные приставы приходили по месту регистрации на момент взятия кредита... последний платёж был 3 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Надежда непонятна суть вопроса, в связи с чем и ответить в полной мере сложно.