Могут ли судебные приставы арестовать авто, на которое составлена залоговая расписка, по другим долгам?

• г. Мурманск

Если у меня составлена залоговая расписка (мною взяты деньги у знакомых под залог моего авто), могут ли судебные приставы арестовать это авто по другим долгам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, не могут. Только если возникнут долги перед залогодержателем.