Влияет ли справка о беременности на вынесение решения судьей по статье 161, часть 2, если мой парень еще не осужден и у нас нет зарегистрированного брака?

• г. Якутск

Мой парен, еще не осужден статья 161, ч 2, у нас не зарегистрирован брак, справка о беременности повлияет ли на вынесение решение судьй?

Ответы на вопрос (2):

Не повлияет, к сожалению, Анна.

К смягчающим обстоятельствам относится нахождение ребенка на иждивении. Но даже в случае рождения ребенка раньше вынесения приговора большого значения это не имеет и существенно не скажется на размере наказания.