Применение последствий недействительности ничтожной сделки и взыскание денежных средств - суд удовлетворил исковые требования прокурора на сумму 90 тысяч. Вопрос по отнесению исполнительного листа к очеред

• г. Москва

Исковые требования прокурора о применении последствий недействительности ничтожной сделки и взыскании полученных по сделке денежных средств удовлетворен судом. Принято решение взыскать в доход Российской Федерации денежные средства в сумме 90 тысяч. Выдан исполнительный лист. К какой очереди взыскания будет отнесен этот исполнительный лист? К третьей? Ещё есть обязательства по уплате алиментов которые относятся к взысканию первой очереди. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

А при чем тут алименты и взыскание.

К какой очереди взыскания согласно ст.111 Закона об исполнительном производстве относятся удовлетворенные судом требования прокурора? К первой, второй, третьей или четвертой?