Как отменить судебный приказ и восстановить пропущенные сроки по кредиту - возможность полной отмены долга?

• г. Екатеринбург

Написала заявление об отмене судебного приказа и востановление пропущенных сроков по кредиту. Что дальше? Могут оменить мене долгпо кредиту полностью?

Ответы на вопрос (1):

Суд будет рассматривать ваше заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока и при наличии достаточных доказательств того, что срок был пропущен по уважительной причине, срок будет восстановлен.