Вопрос о прописке дочери с детьми без участия собственника квартиры, находящегося за границей

• г. Тамбов

Я получила доверенность от собственника квартиры, на 6 лет. Мне доверили представлять собственника везде, кроме продажи квартиры. Возникла необходимость в прописке дочери с ребенком, для получения места в детский сад. Могу ли я прописать дочь без участия собственника, он проживает в другой стране.

Ответы на вопрос (1):

Ну если у вас генеральная доверенность то да прописывайте не стесняйтесь.