В настоящее время у меня нет подходящих кандидатов и как говориться в поиске...

• г. Санкт-Петербург

Вопрос у меня такой: Мне нужно приватизировать комнату, чтоб мы с моими соседями смогли продать 3 х комнатную кв. Я живу за рубежом и собираюсь приехать а апреле-мае в Питер. Отпустят меня в отпуск только на 3-4 недели, этого времени конечно не достаточно на весь этот процесс. Могу ли я выслать заверенную мною в Консульстве РФ доверенность на организацию или частное лицо, чтоб они начали заниматься этим до моего приезда. У меня есть в запасе 3 месяца. Свой отпуск могу потратить только на процесс продажи. В настоящее время у меня нет подходящих кандидатов и как говориться в поиске... Рассмотрю любые предложения, но особое внимание буду уделять только серьёзным и профессиональным кандидатам. Если эта процедура возможна, то мне нужна надёжная рекомендация. Заранее всем спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас во всех города РФ приватизацией занимаются не только риэлторы, но и БТИ. Созвонитесь с БТИ СП. Или пусть Ваши соседи по Вашей доверенности займутся приватизацией Вашей комнаты. Я думаю они в этом заинтересованы.

Да, вы можете сделать приватизацию по доверенности, но БТИ в С-Пб приватизацией не занимаются.