Оплачивается ли учебный отпуск при втором высшем образовании.

• г. Якутск

Получаю второе высшее образование, оплачивается ли учебный отпуск при этом? Объясните, пожалуйста, ст.177 ТрК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если с работодателем ничего не подписывалось - не оплачивается. Подписывалось - оплачивается как указывается в подписанном соглашении.