Нарушение прав в потребительском кооперативе ITC Coop - куда обратиться?

• г. Калининград

Я вступила в потребительский кооператив ITC Coop с целью покупки квартиры, Но с меня взяли в большем объеме вступительный взнос. Членский взнос, и управленческий взнос, чем с тех членов кооператива, которые приобретают квартиры. Информация о очереди на покупку квартиры, нигде не отбражается. После перевода мной денег на счет кооператива, меня без уведомления о приеме в пайщики, переводят на программу, связанную с сетевым маркетингом внутри кооператива, Нурушено несколько пунктов в Уставе потребительского кооператива. На мой запрос в письменном виде, ответа не последовало. Куда мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, следует обратиться в суд, предварительно представив юристу имеющиеся документы для правового анализа.

Не хочется вас расстраивать, но это очень похоже на финансовую пирамиду. Обратитесь к ним с письменной претензией о возврате уплаченной суммы, а затем смело в полицию.