Как пройти нарколога по месту постоянного прибывания с временной пропиской?

• г. Краснодар

Мужу нужно пройти медкомиссию для трудоустройства. Он переехал из другого города и здесь оформили временную регистрацию уже три года назад. Справка от психиатра с прежнего места проживания была и с его отметкой проблем не возникло. А вот справки от нарколога у нас не было. Обязательно ли нужна нашему наркологу эта справка и если нет, то какими нормативными документами это можно обосновать?

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Можно ли пройти медкомиссию на работу в другом городе не по месту жительства? Справки от нарколога, психиатра обязательно нужны с место прописки?

Брала справку от нарколога и психиатра когда была зарегистрирована в другом регионе. А сейчас переехала и сменила регистрацию. Хотела взять эту же справку, только с нынешнего места регистрации. А в больнице сказали, что подойдет справка с предыдущего места регистрации для трудоустройства. Так ли это?

Прописка в другом городе, нужна медкомиссию на вод, ранее брал справки психиатра и нарколога для трудоустройства два месяца назад не по прописки, подойдут ли они для прохождения медкомиссии?

Для получения ВУ, для проходжения медкомиссии нужны справки нарколога и психиарта. Но я нигде не прописана. Есть только временная регистрация на 3 года (сделана месяц назад). Нарколог выдал справку без проблем. Психиатры тянут деньги... тесты психолога за 3000 руб, снимок мозга за 3000 руб. Вопрос - как пройти психиатра? Как бороться с вымогательством. Тариф за тесты психиатри и снимок мозга как то утврерждены диспансером? Спасибо.

У меня муж является гражданином Молдавии, есть РВП с 2015 г, хочет заменить свои водительские права на Российские. В мед справке указывается психиатр и нарколог, ему сказали что нужно предоставить справку от психиатра и нарколога своей страны (р. Молдовы), и только на основании её ему выдадут заключение нарколога и психиатра того города где он зарегистрирован. Обязательны ли справки с республики Молдова, ведь нарколога он проходил для получения РВП.

Лишали прав за пьянку, пришло время возвращать, съездил по месту прописки взял справку психиатор, психиатр-нарколог, остальных проходил по фактическому проживанию, но мед. учреждение забрали эту справку и выдали уже единую справку о годности на управление, этого достаточно или мне нужно забрать справку от психиатра и нарколога и преложить ее к водительской справке для предоставления в ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою научаете у нарколога, хотел бы вернуть водительское удостоверение.

Но для этого мне нужно пройти медосмотр и нужна справка от нарколога может ли нарколог выдать мне справку?

Был долгое время прописан в одном регионе, сейчас уже более 3 х лет прописан в другом. Нужна водительская справка.

Понятно что проходить психиатра и нарколога нужно по прописке.

Вопрос вот в чем: Будет ли психиатр-нарколог делать запрос по прошлой регистрации?

У нас в организации проходит медкомиссия. Прошел все, кроме терапевта, который ставит финальное заключение и психиатра-нарколога. Нарколог, глянув на прописку, а она в деревне, сказал, что, мол, иди по месту прописки и мне от тебя нужна справка о том, что ты там не состоишь на учете у нарколога. Приезжаю в деревню, иду к наркологу, он заявляет, что для того, чтобы получить справку о том, что я _не состою_ на учете, нужно пройти у него и у психиатра обследование и стоить это будет триста рублей. Я говорю, что нарколога и психиатра прохожу на работе, у нас бесплатно и от него мне нужна справка, что я не состою на учете, и все. Он упирается, говорит что триста рублей плати и будет тебе справка. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение