Младший на кого выдавали сертификат живёт со мной.

• г. Анадырь

Я получила сертификат на мат. капитал, старший ребёнок, написал от меня отказ и меня лишили мат. прав. Младший на кого выдавали сертификат живёт со мной. Могу ли я воспользоваться мат. капиталом или он анулируеться.

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу мат. капитала. Ситуация такая я получила на старших детей мат капитал, в последующем меня лишили род. прав, мат.капитал на руках, сейчас в браке у меня еще двое младших детей, старшие юридически не оформлены еще на меня (до сих пор юридически лишена) . Вопрос в том что на младших я мат капитал не получила, я как нибудь могу им воспользоваться или получить за младших?

Я получила мат капитал но через год меня лешили родительских прав на второго ребёнка а первый проживает со мной какое мы имеем правои можем ли мы со старшей дочерью воспользоваться мат капиталом заранее спасибо.

Такая ситуация имеется мат. капитал получили 2010 году родился второй ребенок, но в 2012. Мать моя лишила меня род. прав на первого. Мать хотела воспользоваться мат. капиталом но ей сказали что я сама могу воспользоваться т.к на 2 не лишена род. прав. Могу ли купить дом на мат. капитал?25 000 получала в 2016

Лишена родительских прав на троих детей. После родила еще двоих, проживаю с ними. Получила мат. капитал на второго ребенка, который со мной. Купила квартиру с использованием капитала. Но сегодня с пенсионного пришел отказ в праве воспользоваться мат. капиталом. В письме указаны трое старших детей, на которых лишена прав. Что да право на капитал было, но оно прекратилось с лишением прав. Но я то рассчитываю на капитал за второго ребенка, проживающего со мной.

Мать уже получала сертификат на материнский капитал, но не воспользовалась им. Её лишили родительских прав. Сейчас она родила ещё троих. Имеет ли она право воспользоваться материнским капиталом?

У меня было двое детей получила мат капитал меня лишили родительских прав сейчас у меня два других ребенка могу ли я воспользоваться мат капиталом или получить другой так как дети то другие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей! Старшей 15 лет живет не со мной! На второго получила мат капитал! Хочу купить дом! к старшей доступа нет! младшие живут со мной! Возможно ли это?

У меня двое детей. Получила сертификат на маткапил в 2010 году. А в 2013 лишили прав в отношении старшего сына. Могу ли я сейчас воспользоваться маткапиталом?

Могу ли я воспользоваться мат. капиталом в городе Нальчике, если сертификат на мат. капитал получила в Нижегородской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение