Как получить справку о доходах супруга в случае его нежелания предоставить?

• г. Волгоград

Будьте добры: подскажите, пожалуйста, где я могу получить, заказать справку о доходах супруга (ответчика), если ответчик добровольно не желает мне ее предоставлять.

Ответы на вопрос (3):

Да никак вы не можете, если только по запросу суда.

Добрый день, Светлана.

В случае, если Ваше дело уже в суде, ходатайствуйте перед судом о запросе сведений о доходах Ответчика в налоговый орган.

Сведения о доходах могут быть представлены ИФНС, банками. Но эти сведения не открытые, поэтому надо ходатайствовать перед судом.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.