Скажите пожалуйста как перевести алименты с военной пенсии мужа на карту сбербанка, я получатель

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста как перевести алименты с военной пенсии мужа на карту сбербанка, я получатель, пенсионный фонд МВД находится в Хабаровске.

Моя мама пенсионерка проживает в г. Абакан, Республика Хакасия. Через 30 дней у ней заканчивается банковская карта VISA сбербанка России, на которую ей переводят пенсию. После того как ей выдадут новую банковскую карту пенсия будет продолжать начисляться автоматически на новую карту или необходимо идти в Пенсионный фонд и писать заявление, с указанием номера новой банковской карты?. Пенсионный фонд перечисляет пенсии используя номер банковской карты или счет получателя? Заранее спасибо за ответ.

Моя пенсия начислялась на карту уралсиб банка, но карта мною утрачена, что делать, если я хочу поменять банк на сбербанк, нужно ли для этого восстанавливать утерянную карту, или достаточно открыть новую карту в сбербанке для перечисления пенсии и оповестить об этом пенсионный фонд, указав им новый номер карты.

У меня с пенсии вычитают 50% по кредитному долгу по суду, я хочу перевести пенсию на банковскую карту, скажите пожалуйста, если я переведу пенсию на банковскую карту, то у меня с банковской карты не смогут оставшуюся пенсию снять? 50% от пенсии перечисляет сам пенсионный фонд и 50% пенсии на банковскую карту не поступят. А вот оставшуюся пенсию, которая будет перечислятся на банковскую карту не смогут снять, раз пенсионный фонд уже перечисляет 50% пенсии или смогут?

Спасибо.

Я военный пенсионер, 26.07.1957 г.р. через два года наступает право на доп. (вторую) пенсию. Хочу накопительную часть пенсии перевести в негосударственный пенсионный фонд, например в сбербанк. Как это сделать? В сбербанке мне сказали, что накопительная пенсия есть только у того кто родился после 1967 года. А куда делась моя накопительная часть?

Изначально пенсия перечислялась на карту Сбербанка. Потом на карту Почта-банк. Как отказаться от услуг почта-банка и снова перечислять пенсию на Сбербанк? Нужно ли идти в Пенсионный фонд?

Помогите пожалуйста бедному пенсионеру МВД! С моей пенсии удерживается 50 процентов по исполнительному производству. Пенсионный фонд выдал справку, что удержаний нет, а в сбербанк поступает из пенсионного фонда МВД России 50 процентов пенсии. На счете судебных приставов денег, перечислений по исполнительному производству нет. В сбербанке удержаний нет, так как счет пенсионный. Как обязать пенсионный фонд выдать мне справку, где будет полная информация за указанный мною период. Я отследил документально, что на лицевой пенсионный счет в сбербанк поступает пол пенсии, то есть 50%, значить удержание присутствует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер, 26.07.1957 г.р. через два года наступает право на доп. (вторую) пенсию. Хочу накопительную часть пенсии перевести в негосударственный пенсионный фонд, например в сбербанк. Как это сделать?

Подскажыте пожалуйста у меня карта сбербанка на нее пенсионный фонд переводит только пенсию дочери по потере кормильца так как на дочу сделать карту нельзя ей всего два года. Имел ли право сбер банк высчетать все деньги и ореставать счет.

Оплатила через сбербанк-онлайн долг за квартиру. Деньги с карты списались, а к получателю не попали. Получатель-другой банк. Теперь получатель отправляет к сбербанку, а сбербанк к получателю. Что делать? Чек в электронном виде сохранила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение