Расскрить Особо Тяжолие преступления Человечества ето искуство Добра и Справедливосци-как ветеран МВД СССР, жертва политрепресий

• г. Симферополь

Расскрить Особо Тяжолие преступления Человечества ето искуство Добра и Справедливосци-как ветеран МВД СССР, жертва политрепресий, потерпевший заканими политическими убийствами, виражаю благодарность Администрации сайта право 9111, особено руководителю Елена Владимировна.

Что делать если администрация г. Казани обманом отобрала квартиру? Как её вернуть?

Судья вахитовского района вынесла абсурдное решение, оставив меня без жилья.

Блохина А. 64 года, инвалид по зрению, жертва политрепрессий.

Имею ли я право оформить ветерана труда при наличии благодарности ФСИН России, т.е. министерская благодарность?

Елену госпитализировали 12 ноября по экстренной ситуации в больницу, об этом на работу руководителю сообщил родственник сразу 12.11.2019. После улучшения состояния здоровья Елена сама позвонила руководителю, что находится в больнице. А 18 ноября руководитель позвонил маме Елены, получил подтверждение, что Елена находится в больнице. Ранее в октябре месяце у Елены должен быть отпуск, по просьбе руководителя отпуск перенесли на декабрь с 9 числа. На медицинской комиссии 3 декабря по состоянию здоровья ей продлили лечение.

Елена 4 декабря позвонила руководителю с просьбой перенести отпуск с 9.12 после больничного. Получила отказ.

Проблема состоит еще в том, что Елена поступила в магистратуру и с 6 декабря должна быть сессия. Это не нравится руководителю и учебный отпуск не предоставляет.

Какие действия можно предпринять?

Скажите, пожалуйста, может ли администрация школы-интерната вынести выговор классному руководителю за то, что его воспитанник являлся участником совершенного преступления сексуального характера, но преступление совершилось в то время, когда классный руководитель уже не работал. Спасибо.

Я сообщил о преступлении в администрацию города, а мне пришел ответ, что преступление (КоАП РФ) уже разбирается в суде. Но в суде ничего нет и не было. Прокуратура дважды подтверждала версию администрации, но после письма в областную прокуратуру ответила, что состав преступления был по КоАП РФ. Очно обращаться к юристам денег нет, а хочется справедливости. Подскажите как классифицировать это 5.39 КоАП или 140 УК?

Я вчера сдал документы на комиссию по присвоению звания "Ветеран труда". Мой стаж 30 лет, Благодарность Мин. энерго подписанная министром энергетики Новаком. В Благодарности написано, ООО "Роза Хутор" (место работы), начальник соц. защиты взглянув на Благодарность, сказал-, так, как ООО не факт, что Вы получите звание Ветерана. Как бы 50 на 50. Прав ли он?

В сети есть сайты по типу paigirl.net и у них есть возможность скидывать им анкеты "разведенных" жертв. Дальше со стороны сайта начинается шантаж. Вопрос, попадают ли действия человека который "развел" жертву и передал сайту под уголовную ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Благодарность руководителя Федеральной налоговой службы дает право на присвоение звания ветеран труда? Благодарность от 06.07.2015 года. Изменения вступили в силу с 01.07.2016

Участвовала в переписи населения в 1989 г (первая перепись, которая стала обрабатываться на компьютере) Получила благодарность за безошибочное оформление и премию 25 руб, а в трудовой занесли запись о благодарности... Совета Министров СССР от 14.07.89 г. Приказ №252 Госкостата Пост. СМ СССР№559. Почему мне отказали в праве на льготу Ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение