Необходимость разрешения на расширение балкона рядом с козырьком с вывеской - анализ законности и процедуры

• г. Хабаровск

Хочу расширить балкон на 2 этаже, но рядом с балконом установлен козырек с вывеской. Хозяин вывески утверждает что расширение балкона не законно и хочет чтобы мы предоставили бумагу на разрешение по расширению. Вопрос насколько законно расширение и если нет то где брать разрешение.?

Ответы на вопрос (1):

А вывеска законно висит? С разрешения собственников жилья?... Балконы надо расширять с согласия главного архитектора города, которому предоставляется план.