Могу ли я ознакомиться с отказанным материалом в отношении меня, если заявление подавала не я?

• г. Иркутск

Могу ли я ознакомиться с отказанным материалом в отношении меня, если заявление подавала не я?

Ответы на вопрос (1):

Если заявление было подано ст 141 УПК РФ в отношении вас то вы конечно можете ознакомиться с этим отказным материалом.