Возможно ли заключить договор аренды земельного участка по доверенности и какие сведения необходимо указать в договоре?

• г. Югорск

Можно ли подписать договор аренды зем. участка по доверенности. Если да,то нужно ли прописывать какие-то сведения в самом договоре.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего нужно в самой доверенности все полномочия указать. А уже потом в договоре указывать все реквизиты стороны, в т.ч. и реквизиты самой доверенности.